Purgatory Invader Food
Purgatory Invader Food es un monstruo de nivel 50 de Lineage 2 Interlude. Tiene 1.421 de HP y da 3.635 de EXP y 274 de SP. Es pasivo: no ataca primero. Su lista de drop tiene 33 objetos y otros 3 se consiguen por spoil.
Dónde encontrar a Purgatory Invader Food
Este monstruo no tiene un spawn fijo: aparece por una quest, un evento o el script de un jefe.
Drop de Purgatory Invader Food 33
Grupo 1 · 70% de que se active
| Objeto | Cantidad | Probabilidad |
|---|---|---|
| 480–976 | 70% |
Grupo 2 · 23,2% de que se active
| Objeto | Cantidad | Probabilidad |
|---|---|---|
| 10–30 | 10,9% | |
| 1 | 5,47% | |
| 1 | 3,64% | |
| 1 | 1,27% | |
| 1 | 0,394%1 de cada 254 | |
| 1 | 0,394%1 de cada 254 | |
| 1 | 0,27%1 de cada 371 | |
| 1 | 0,27%1 de cada 371 | |
| 1 | 0,219%1 de cada 457 | |
| 1 | 0,109%1 de cada 914 | |
| 1 | 0,102%1 de cada 980 | |
| 1 | 0,0815%1 de cada 1.227 | |
| 1 | 0,0476%1 de cada 2.101 | |
| 1 | 0,00478%1 de cada 20.907 | |
| 1 | 0,00478%1 de cada 20.907 | |
| 1 | 0,00339%1 de cada 29.499 | |
| 1 | 0,00339%1 de cada 29.499 |
Grupo 3 · 42% de que se active
| Objeto | Cantidad | Probabilidad |
|---|---|---|
| 1 | 23,1% | |
| 1 | 16% | |
| 1 | 2,94% |
Grupo 4 · 11% de que se active
| Objeto | Cantidad | Probabilidad |
|---|---|---|
| 1 | 6,05% | |
| 1 | 4,18% | |
| 1 | 0,77%1 de cada 130 |
Grupo 5 · 25% de que se active
| Objeto | Cantidad | Probabilidad |
|---|---|---|
| 1 | 8,5% | |
| 1 | 8,25% | |
| 1 | 8,25% |
Grupo 6 · 10% de que se active
| Objeto | Cantidad | Probabilidad |
|---|---|---|
| 1 | 5% | |
| 1 | 5% |
Grupo 7 · 1% de que se active
| Objeto | Cantidad | Probabilidad |
|---|---|---|
| 1 | 0,34%1 de cada 294 | |
| 1 | 0,33%1 de cada 303 | |
| 1 | 0,33%1 de cada 303 |
Grupo 8 · 10% de que se active
| Objeto | Cantidad | Probabilidad |
|---|---|---|
| 1 | 10% |
Probabilidades para rates x1. El monstruo tira cada grupo de drop una vez y suelta como máximo un objeto de ese grupo.
Spoil de Purgatory Invader Food 3
| Objeto | Cantidad | Probabilidad |
|---|---|---|
| 1 | 7% | |
| 1 | 4,76% | |
| 1 | 0,684%1 de cada 146 |
Probabilidades de spoil para rates x1; antes tiene que entrar la habilidad Spoil.
Habilidades y pasivas
Resist Full Magic Attack
Comentarios
Todavía no hay comentarios. ¿Sabes algo útil sobre esta página? Compártelo.