Sel Mahum Squad Leader
Sel Mahum Squad Leader es un monstruo de nivel 84 de Lineage 2 High Five que se encuentra en Sel Mahum Training Grounds. Tiene 8.078 de HP y da 24.902 de EXP y 2.475 de SP. Es pasivo: no ataca primero. Su lista de drop tiene 27 objetos y otros 13 se consiguen por spoil.
Dónde encontrar a Sel Mahum Squad Leader
287 puntos de aparición: Sel Mahum Training Grounds, Town of Oren






Drop de Sel Mahum Squad Leader 27
Grupo 1 · 66% de que se active
| Objeto | Cantidad | Probabilidad |
|---|---|---|
| 826–1.689 | 66% |
Grupo 2 · 0,751% de que se active
| Objeto | Cantidad | Probabilidad |
|---|---|---|
| 1 | 0,125%1 de cada 801 | |
| 1 | 0,125%1 de cada 801 | |
| 1 | 0,125%1 de cada 801 | |
| 1 | 0,125%1 de cada 801 | |
| 1 | 0,125%1 de cada 801 | |
| 1 | 0,125%1 de cada 801 | |
| 1 | 0,000332%1 de cada 301.205 | |
| 1 | 0,000332%1 de cada 301.205 | |
| 1 | 0,000332%1 de cada 301.205 | |
| 1 | 0,000332%1 de cada 301.205 | |
| 1 | 0,000332%1 de cada 301.205 | |
| 1 | 0,000332%1 de cada 301.205 |
Grupo 3 · 4,06% de que se active
| Objeto | Cantidad | Probabilidad |
|---|---|---|
| 1 | 3,42% | |
| 1 | 0,24%1 de cada 417 | |
| 1 | 0,094%1 de cada 1.064 | |
| 1 | 0,0832%1 de cada 1.202 | |
| 1 | 0,0631%1 de cada 1.586 | |
| 1 | 0,0479%1 de cada 2.086 | |
| 1 | 0,0208%1 de cada 4.808 | |
| 1 | 0,0142%1 de cada 7.026 | |
| 1 | 0,0142%1 de cada 7.026 | |
| 1 | 0,0142%1 de cada 7.026 | |
| 1 | 0,0142%1 de cada 7.026 | |
| 1 | 0,0142%1 de cada 7.026 | |
| 1 | 0,0142%1 de cada 7.026 | |
| 1 | 0,00208%1 de cada 48.123 |
Probabilidades para rates x1. El monstruo tira cada grupo de drop una vez y suelta como máximo un objeto de ese grupo.
Spoil de Sel Mahum Squad Leader 13
| Objeto | Cantidad | Probabilidad |
|---|---|---|
| 1 | 0,702%1 de cada 143 | |
| 1 | 0,702%1 de cada 143 | |
| 1 | 0,702%1 de cada 143 | |
| 1 | 0,702%1 de cada 143 | |
| 1 | 0,702%1 de cada 143 | |
| 1 | 0,702%1 de cada 143 | |
| 1 | 0,0933%1 de cada 1.072 | |
| 1 | 0,0933%1 de cada 1.072 | |
| 1 | 0,0933%1 de cada 1.072 | |
| 1 | 0,0933%1 de cada 1.072 | |
| 1 | 0,0933%1 de cada 1.072 | |
| 1 | 0,0933%1 de cada 1.072 | |
| 1 | 0,0314%1 de cada 3.185 |
Probabilidades de spoil para rates x1; antes tiene que entrar la habilidad Spoil.
Habilidades y pasivas
Fire AttacksStrong against the element of fire.
Resist Bow/Crossbow WeaponsResistant to Bow/Crossbow attacks.
Short-Range Physical Attack WeaknessRenders target vulnerable to short-range physical attacks.
Spear Weapon Weak PointVulnerable to Pole Arm Weapons.